City of murderers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » City of murderers » Наши акции » Акция о.6. Съешь мою печень!

Акция о.6. Съешь мою печень!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/5/upload/dba57d8b.png
Как вы знаете, наша ролевая только-только открылась, и поэтому мы ведём активный набор участников.
С 5 февраля по 15 февраля действует акция " Съешь мою печень!"!
Что бы присоединистя к нам вам нужно всего лишь зарегистрироваться и заполнить мааааленькую анкетку:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2.Внешность[/b]

[b]3.Возраст[/b]

[b]4. Пробный пост[/b]
(можно с другой ролевой,но главное ваш; не менее 15 полных строк)

[b]5. Связь[/b]

Свои анкеты выкладываем СЮДА!!!

0

2

1. Имя персонажа
Serena van der Bilt/Серена ван дер Билт
2.Внешность
Нина Добрев
3.Возраст
22 года
4. Пробный пост
(можно с другой ролевой,но главное ваш; не менее 15 полных строк)
-Розовый далматинец в красных трусах лежит на моей кровати и смотрит в потолок. - первая мысль, что пришла в голову Эс этим утром. Она имела привычку свойственную многим людям - еле-еле вставать на уроки, но вскакивать ни свет, ни заря в выходные, при этом не испытывая абсолютно никакой сонливости. Вот и сегодняшнее утро не было исключением, и Ван дер Билт, спросонья, сквозь длинные ресницы смотрела на свое покрывало... При чем тут пес? А тут все просто - девушку разбудили какие-то непонятные звуки из двора, больше похожие на собачий лай, а сон дорисовал остальное.
-Какой бред.. - встряхнула светлыми волосами девушка и видение само собой растворилось в предрассветной дымке. .
Далматинец. Началось все с того, что Серена по своей природе очень любила животных и ее природный садизм и жестокость на них совсем не распространялась. Хотя обычно бывает наоборот, но у девушки вообще все не как у людей.. Однако, своих питомцев ей не разрешали иметь, хотя у отца были два огромных волкодава, признающих только одного своего хозяина и угрожающе рычащих на всех остальных. У матери была очень красивая (а главное дорогая) белая кошка - подарок на день рождения от какой-то аристократической семьи, которая из поколения в поколение выводила эту самую породу кошек. А у Эс никого. ..
Отвлеклись. Но все это к чему было рассказано, спросите вы? Все просто – почему-то сидя на диване, она вспомнила все, что с ней случилось за день, а потом и то что она очень хотела иметь животных, может, будь у нее хоть маленькая мышка, она была бы менее стервознее. Краткость, сестра таланта? Возможно, но иногда это и признак скудоумия, как считала сама девушка, и может быть именно поэтому она был ужасно болтлива и честно признавалась, что не умеет хранить тайны.
-В постели и когда выпью, я становлюсь очень разговорчивой, а потому не могу за себя отвечать. - так она сама объясняла и тут хрен разберешь правду она говорит или нет. Очень даже возможно, что это просто наигранная простота характера, но именно в этом случае Серена была как никогда честна как с собой, так и с другими. Да, она могла иногда поступать подло, но подставлять друзей - не в ее стиле.. Хотя многие уверены в обратном.
Ван дер Билт бродил по замку сегодня, как потерянная. Она не любила спать одна. И дело не в каких-то особых извращениях, нет. Просто.. Это сложно объяснить, но когда она ночевала в одиночестве, то ей снились сплошные кошмары (клоуны, если быть до конца точной) и она просыпалась в холодном поту. Да и спать в чьих-то объятиях несравненно приятнее, согласитесь. Днем она смеялась над тем, что так пугало ее ночью, но с наступлением темноты страх, привитый ещё с детства возвращался. И вот сейчас снова вечер.
-Да, а мне скорей всего придется коротать ночь одной
Послышались шаги, девушка подняла голову – Он- промелькнула в голове, - что он тут забыл так рано, а я надеялась побыть одна или не надеялась, или хотела не быть одна, - мысли начинали со скоростью света сменять друг-друга и зацепиться за какую-нибудь из них было не возможно. Серена, усмехнулась, но решила, что сегодня она должна быть милашкой, ведь ее образ создан для этого.
- Привет, - Эс ослепительно улыбается, да она так умеет, но это большая редкость, что бы кто-то увидел на ее лице белоснежную улыбку во все 32 зуба
- И тебе привет, - девушка пробежалась по его костюму Дракулы, и осталась довольна, так как он главное действующее лицо вечеринки.
- Надеюсь, вечеринка сегодня пройдет незабываемо,- Серена, изогнула брови и слегка их приподняла – Можешь, даже не наедятся, она пройдет, великолепна, даже не смей в этом сомневаться. 
- Ты прекрасно выглядишь! Серене был приятен этот комплимент, она пыталась скрыть улыбку, да, именно искреннюю улыбку, нет бы ей сказать спасибо, ты тоже, или что-то в этом духе, но если бы она так сказала, то была бы уже не Ван дер Билт.  – Я знаю, - ответила она, вставая с дивана, и позволяя молодому человеку оценить все великолепие в полном масштабе, - А так, наверное, еще лучше, не находишь? Серена, знала, какой спектр чувств охватывает Моргана, когда тот смотрит на нее, и сейчас она хотела прочитать желание в его глазах, просто так для собственного удовлетворения. Девушка повернулась спиной, немного выгибая спину, и снова лицом к Майклу.
5. Связь
8150357

0

3

Serena van der Bilt
приняты
Добро пожаловать))

0

4

Serena van der Bilt
Приняты)
Отпишитесь в "Занятые внешности"

0

5

1. Имя персонажа
Nicolas Vouling - Николас Воулинг
2.Внешность
Jensen Ackles
3.Возраст
25 лет 1 марта 1985
4. Пробный пост
- А ты хотела ещё больше измен? Ха... Очень интересно... И сто пудов это бы был уже подарок не на день рождение, а на Новый год, на рождество??? Да???, - поинтересовался Николас вскинув бровки вверх. - Серьёзно??? А я думал между нами ничего не было... Ведь это же был театр одного актёра и главной актрисой была ты..., - проговорил Ники стиснув зубки, чтобы сдержать лишние слова и эмоции. - Всё открыто? Серьёзно? И он знает твой образ жизни, все твои похождения, обо мне??? Вау! Да ты прям стала Святошей, что стала говорить открыто парням, что из себя представляет Мартиша Вольцоген. - на данный момент, Николас сам не понимал, почему же он всё это говорит. Хотя причина была - нельзя ворошить прошлое, если не хочешь последствий. После того, как Тиша коснулась щёчки Николаса ручкой, то он слегка придал голову в сторону её ладони. Вновь захотелось быть с ней рядом, но не мог... нельзя.... После же Мартиша задала вопрос и брюнет ответил на него и в голосе девушке послышалось некоторое замешательство и вновь она переспросила: - Что удивлена? Представь, после всего я до сих пор тебя люблю... Ещё раз переспросишь? Хотя... Скорее всего переспросишь, значит я тебе разложу всё по полочкам....Больно сознавать, что тебя подвели, предали, обманули доверие... Говорят, что удары судьбы полезны, они делают нас сильнее. Моя любовь и ненависть к тебе безграничны. Мне больно, когда ты с другим, и невыносимо, когда ты со мной. Есть истории любви, которые длятся всего мгновение. Они похожи на комету, которая проносится в небе, но их след остается в твоем сердце навсегда. Никто и ничто не может тебя заставить забыть. Ты хранишь в потайных уголках своей души поцелуи любимой и её страстные признания. Да мы не вместе, но тепло осталось и память о кратком счастье.Нельзя поддаваться ненависти и желанию отомстить – это черные отвратительные чувства, они разрушают душу. Злость – плохой советчик, потом приходит запоздалое раскаяние. Это не просто разглядеть, но всегда есть светлый путь, который ты можешь выбрать. - Николас ещё раз взглянул в глазки девушки и отошёл от неё, направившись к двери. Но затем остановился, и повернулся к Тиш, - Мартиша Вольцоген, ошибку можно совершить за секунду, а расплачиваться за неё всю жизнь. Научись просить прощения, тебе это в жизни пригодиться, - произнеся это, Ники открыл дверь и прошёл в зал и еле улыбнулся, когда увидел картину с Сэмми. Пройдя к своему столику, он сел на стульчик и сразу же к нему поближе подсела Джоанна, обняв его за шею, повернув к себе и что-то начала ему говорить.

5. Связь
394189041
(если будете добавляться, то пишите откуда Вы)

0

6

Nicolas Vouling
Принят!
Добро пожаловать)

0

7

1. Имя персонажа
Estelle Skye Mayvor /  Эстелль Скайя Майвор
-Эс, Эль, Стела, Майвор, Скай.
2.Внешность
Эмбер Хёрд/Amber Heard
3.Возраст
25.05.1989. 22 года;
4. Пробный пост
Самое дорогое у человека – это жизнь. Она даётся один раз, и прожить её надо так, чтобы не было больно за прожитые годы, что бы не было стыдно за мелкие проступки. Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит. Встречи, расставания, разговоры, новый встречи, новый расставания и любовь… Слово из 6  букв, неотъемлемая часть жизни. Одно слово, а столько разных значений. Нежность. Взлёты и падения. Маленькие добрые подвиги. Гром среди ясного неба. Химическая реакция, впрочем, как иначе объяснить это явление? Любовь, это волна чувств. Это боль, счастье, эйфория, радость, ненависть, энтузиазм, грусть, обида, ревность и постоянный страх.  Когда ты чувствуешь всё это одновременно, когда всё это вызывает у тебя только один человек. Очередная эмоция, заставляющая улыбается по утрам, забываться и понимать, что всё это приносит только боль и чувство незащищённости. Ненавижу, особенно, если это не взаимно. В такое время всегда кажется, что ты ничтожество и неудачник, что ты такой один, что тебя никто не понимает, что единственный выход сдохнуть, что бы тебе стало легче, что бы стало легче всем.
Любовь это очередной наркотик. Сначала ты её пробуешь, потом втягиваешься, привыкаешь, тебе хочется ещё и ещё, а потом у тебя начинается ломка. Не то, что бы хотелось, просто нужно. Очередная доза и всё начинается сначала: боль, страх, ненависть, радость, эйфория… Через какое-то время у тебя начинается паранойя, ты слышишь голоса, людей, ты боишься жить. И вот здесь начинается последняя стадия, тебя охватывает желание уйти, уйти туда, где ничего этого нет, ты начинаешь сходить с ума. Конец этой сказки строго индивидуален.  Либо терпимо, либо передозировка, одиночество и  самоубийство. К счастью чаще всего это бывает только в случае безответности. Жаль, что люди всё-таки влюбляются не в тех и всё чаще безответно.
Вы со мной не согласны? А что такое любовь по вашему? Вы считаете, что любовь это счастье? Но любовь никогда не приносила счастья. Это тоска, смятение, ночи без сна и миллионы безответных вопросов.
Истинная любовь состоит из экстаза и агонии. (с) «Ведьма с Портобелло».
В конце концов, список наших потребностей оказывается ничтожен до безумия. Наркотики, алкоголь, обжорство или секс – это просто очередной способ найти покой. Мы живём, а потом умираем. Зачем? Скажем так, кто-то наверху жёстко пошутил, создав человеческий род. Мы Его главное развлечение. 
- Ослепительно выглядишь! – улыбнулся Рик, поцеловав тыльную сторону её ладони. Она немного напрягла руку, сердце снова дало о себе знать. Приостановившись, оно забило ещё более сумасшедший ритм, нежели в прошлый раз. Она снова почувствовала  давление внизу живота. Она чувствовала его каждый раз, когда волновалась. Чувства страха и радости комком летели вниз по кровяному потоку, порой, ей даже нравились эти ощущения. Сердце всякий раз замирало и всё происходило так мгновенно. Мимолётное чувство страха, мимолётное чувство радости.
Она ещё несколько секунд стояла на лестнице, в недоумении посматривая на руку.  Как же её раздражала такое поведение, сколько же раз она умоляла его, про себя, начать её игнорировать, оскорбить, да просто послать. Он постоянно делал что-то такое, что, определённо, вводило её в заблуждение, поэтому она была уверена, что так было бы намного проще, как для неё, так и для него. –Ты издеваешься? Я тебя совершенно не понимаю..., - повторяла она про себя. Что ей в нём нравилось? Наверное, некая загадка, его не совсем стандартное поведение и, конечно же, взгляд подонка. Да-да, такого эгоистичного, самовлюблённого подонка. И почему хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики?
-Спасибо, - тихо ответила она, да так, что бы он не услышал. Что она должна была ему сказать? Старалась, для тебя, между прочим. Спасибо, вы знаете, отличное слово, им можно ответит на любой комплимент, даже если говорят, что тебя любят. Да-да, заветные 3 слова это комплимент, большой и вместительный. В последнее время он всё чаще подтверждает статус обычной стандартной фразы.
Она медленно спустилась по ступенькам,  ещё раз взглянув на себя в зеркало: бледная, худая и совершенно не складная девушка, одетая в чёрное платье, подчёркивающие её худобу и высокие каблуки, позволяющие выглядеть не столь глупо.
-Не слушай его! Ты ужасна.
-Спасибо, дорогая.
– буркнула ты про себя, в ответ на завывания любящего «Я».
- Так, напишем сейчас СМС Джею и будем ждать его визита! – сообщил Фред.
Донован… Когда вы общались… Нет, когда он как и все издевался по поводу твоей внешности, ты его ненавидела. Вообще-то, он был не одинок, ты ненавидела всех. Но, согласись, что причина отношения к тебе была видна на лицо: полная девчонка, с огромными очками и скобками на зубах, будущая «модель». Ты была самой первой в  списке неудачников, ничтожна до безумия. Ты довольно долго держалась, но вскоре тебе всё это надоело. Как же тебе трудно давались эти кардинальные изменения, но тебе удалось. В16, интерес к твоей персоне погас, да и кто будет обращать внимание на серую мышку, ничем, вовсе и не выделяющуюся?  Тогда огромное количество людей, которых ты ненавидела, были замечены  в списке «просто знакомых». Здесь он так же не оказался одинок, да и после этого ты с ним и вовсе не разговаривала.
Взяв со стола приготовленный подарок для Элль, между прочим, достаточно дорогой, вы вышли из дома.
-Ты сегодня напьёшься, я тебе обещаю.
-Да пошла ты!
-Я тебя предупредила!

Интересно думать о том, о чём думает человек, находясь рядом с тобой в минуты молчания.  Милая улыбка, взгляд поднятый к небу, твоя фишка. Как же легко делать вид, что ты оптимист – романтик, особенно для тебя.
Машина Джея довольно скоро оказалась в поле зрения. Белая элегантная Феррари, в стиле Донована, подъехала к  дому. На переднем сиденье находилась девушка, Карли? Лучшая подруга лучших друзей. Ты относишься к ней так же, как и к остальным людям в списке знакомых, ничего против, ничего за.
-Привет… - еле слышно произнесла ты, упав на мягкое сидение сзади. Что за дурная привычка говорить чуть ли не шепотом? И без твоего тихого вопля все в курсе, что ты милая, тихая, правильная и скучная. Твой тембр голоса позволяет тебе говорить как можно громче, но нет, ты предпочитаешь молчать.

краткий обзор.

Свернутый текст

[характер]
она страдает раздвоением личности.
Эстелль - фейерверк. Масштабная, разноцветная,  громкая и взрывная. Импульсивна и целеустремлённа. Её цель - достигнуть цели, не важно как, неважно через чью постель, не важно за сколько. Порой наивна, во всяком случае склонна верить во всякую чушь. Не переносит запаха мартини. Обожает клубничный чай и итальянскую кухню. Отлично готовит. Боится кукол и лошадей.
Кристель - та, с кем лучше не встречаться. Обжигающая, властная, волевая, гордая и эгоистичная личность. . Хладнокровна и жестока. Не привыкла церемонится с людьми. Считает, что жизнь это игра. Слышит голоса в голове, побуждающие её на убийства, мотивирующие это тем, что таким как она нет места среди людей. Она привыкла причинять боль другим, она привыкла считать людей существами и пустой тратой времени. Опасается своего отражения в зеркале. Способно занимать тело по своему желанию. Знает о Эстелль.
Аарон – "хранитель спасения". Не живёт своей жизнью, существует для защиты жизни Эс или Крис. Прекрасно владеет холодными видами оружия, разбирается в физике.
Эйприл - использовалась в детстве, чтобы выпустить напряжённость, но это постоянно приводило к сложным ситуациям.

*Эстелль настоящая, но доминантная личность это Крис.
[пристрастия]
Эстелль: Привыкла к джазу, фильмам Монро и клубничному чаю. Курит. Не переносит запаха мартини. Не когда не пьёт красное вино. Любимый алкогольный напиток -  виски. Одно из хобби – готовка. Прекрасно готовит. Любимые кухни: итальянская и японская. Лучше всего готовит пасту.  До сих пор играет на скрипке.  Обожает книги Паланика. Боится кукол и лошадей.  Любимая ягода -  клубника.
[другое]
Родилась в Мадисоне, Висконсин, США.
Симптомы псих. растройства стали проявляться после автомобильной аварии, которую она попала, когда ей было 6. В этой аварии погиб её отец. Воспитывалась матерью.
Первое убийство: Крис убила парня матери Эстелль в 8, посчитав его "не нужным".
В школе были довольно хорошие оценки, за исключением физики и математики.
Хорошо играет на скрипке. В школе была солисткой школьно оркестра, неоднократно побеждала в различных конкурсах. 
Несколько лет работала моделью.
В совершенстве владеет французским.
Каждую ночь видит один и тот же сон, обрывки воспоминаний, словно клочки разорванной бумаги. Сон, который обрывается на одном и том же месте, в комнате заставленной куклами, которые постоянно что-то говорят, громко и не в впопад друг другу.
Она ненавидит себя, она ненавидит свою жизнь, она старается причинить людям максимум боли, чтобы они хотя бы на мгновение почувствовали то,  что чувствует она, на протяжении всей своей жизни.
проходит интернатуру в местной больнице. специальность - хирург.

5. Связь
Есть у администрации.

Отредактировано Estelle Mayvor (2011-02-09 16:19:53)

+2

8

Estelle Mayvor
приняты.
Добро пожаловать))

0

9

1. Имя персонажа
сonstance еwell
(констанц эвелл)
2.Внешность
natali portman
(натали портман)
3.Возраст
22 года
4. Пробный пост
я не кусаюсь, когда я сыта.

Как унизительно оказаться жертвой, или клоуном для толпы. А ещё унизительнее, на этом месте, оказаться мне, той, кто обычно сама подставляет людей. Да, именно мне удаётся ставить людей в неудобные положения перед публикой, как никому другому. И мне так нравится это делать, что, порой зациклившись на одном человеке, я довожу его до безумия, и нет, я не преувеличиваю. Но всё же я не стерва, чтобы там не говорили. А маленький плюшевый ангелочек, хотя только до тех пор, пока меня не разозлят. Минус в том что, по каким-то не известным мне причинам это происходит очень часто. Кто-то нарвётся, что заставит тикать взрывной механизм, спрятанный за милой оболочкой, ставить подножку, чтобы этот кто-то падал и ломал нос об ступеньки. Потом за него кто-то пытается вступиться, чем вызывает к себе через чур большое внимание с моей стороны, что в очередной раз приводит к печальным последствиям. И как по замкнутому кругу, им вновь не терпеться потерпеть поражение. Именно им приходится терпеть поражение, ведь последнее слово, а точнее дело, остаётся за мой. Таким образом, моих ненавистников становится больше, как по цепной ядерной реакции. Только не рассчитывайте, что если их так много, то на вас у меня не хватит времени, если вы переступите границу нейтралитета по отношению ко мне. У меня его полным полно, особенно для столь приятных дел. Как плохих, так и хороших, это конечно, за редким случаем.
Так вот, я не рассказала в чём дело. Из-за всего выше сказанного, много тех, кто хотел бы посмотреть на моё падение. Что и случилось в этот раз. А день вроде бы так хорошо начинался: солнышко, птички, поющие в окно, вопли из-под окна, чьей-то несчастной жертвы, жалко не моей, ну и тому подобное. Наслаждаясь этим, мне даже не приходило в голову, что сегодня надо быть начеку, что кому-то в столько прекрасный день захочется подпортить мне настроение. Я направилась в столовую, по дороге как обычно бросила паре человек, несколько не приятные фразочки, про их не самый лучший внешний вид (Ну, а что, ели это действительно так.), это ещё больше раззадорило меня. И вскоре с кофе и эклером я сидела, за пустым столиком, наблюдая за всеми. Я была на столько увлечена, что не заметила, как кто-то перешёптываясь, за моей спиной строит свои неудачные попытки унизить меня. Быстро закончив с завтраком, так как приметила, человека который меня задолжал свои публичные извинения, я встала, чтобы пойти за ним, но тут всё рухнуло. Точнее это рухнула я, но если я упала, то скоро жди конца света, или, по крайней мере, перемены в полюсах. Дуратская шутка девчонки седевшей почти рядом. Она посмела подставить подножку, я это оценила именно как дуратскую шутку, потому что более глупых открытых действий, я даже не ожидала, уже настолько привыкла к засаде. В столовой громыхнул смех. Смеялись все, всем так нравилось, то, что я не устояла на ногах. Я готова была взорваться, но на лице не было показано ни одной эмоции.
Как говорится: поспешишь, людей насмешишь. усмехнулась зеленоглазая блондинка. И явно блондинка, зря связавшаяся со мной. А я то думала Джорджина Беренсон, никогда не падает. Её нос криво изогнулся и покрылся морщинками, хотя нет, это, наверное, моя фантазия играла, так как на её лице не было ничего кроме ухмылки и приподнятой брови. Все начали снова гоготать, как бы в поддержку её словам. Тут, наконец, мой отсохший язык и ошарашенный мозг пришли в норму, и я уже знала что сказать.
Знаешь, как ещё говориться: Не на ту напала. в мои глаза сверкнули, что вызвало некий испуг у моей обидчицы, так же в зале мгновенно прекратился смех. Я встала, отряхнулась, и направился к выходу. Находясь в дверях, я дополнила:
Ещё увидимся. И тогда ты уж точно не будешь сомневаться в том, что Джорджина Беренсон никогда не падает.

5. Связь
связь со мной есть у Адама.

+1

10

Constance Ewell
Приняты ))
Отпишитесь в соответствующих темах

0

Вы здесь » City of murderers » Наши акции » Акция о.6. Съешь мою печень!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC